OPEL FRONTERA B (6B_) 2.2 i (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76)
Характеристики
| Привод | Привод на все колеса |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0035 371 |
| Код двигателя | Y 22 SE |
| Код двигателя | X 22 SE |
| Период выпуска | 10.1998 - |
| Мощность двигателя | 100 kW |
| Мощность двигателя | 136 PS |
| Объем | 2198 ccm |
| Объем двигателя | 2198 ccm |
| Объем двиг., л. | 2.2 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | вездеход закрытый |
| Тип КПП | механическая коробка передач |
Двигатель OPEL Y 22 SE
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 100 kW |
| Мощность двигателя | 136 PS |
| Объем двиг., л. | 2198 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Valve management | тарельчатый толкатель |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10 : 1 |
| Torque | 200 Nm |
| Диаметр цилиндра | 86 mm |
| Ход поршня | 94.6 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
