PEUGEOT 406 (8B) 2.0 HDI 110
Характеристики
| Период выпуска | 06.1998 - 08.2001 |
| Мощность двигателя | 80 kW |
| Мощность двигателя | 109 PS |
| Объем | 1997 ccm |
| Объем двигателя | 1997 ccm |
| Объем двиг., л. | 2 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | седан |
| Тип КПП | ручная коробка передач 5-ступенчатая |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | Дизель |
| Смесь | Непосредственный впрыск |
| Номер KBA | 3003 873 |
| Код двигателя | RHZ (DW10ATED) |
Двигатель PEUGEOT RHZ (DW10ATED)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 79 - 80 kW |
| Мощность двигателя | 107 - 109 PS |
| Объем двиг., л. | 1997 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Смесь | Непосредственный впрыск |
| Charge type | турбо/охладитель нагнетаем.воздуха |
| Тип двигателя | Дизель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Valve management | тяговое коромысло |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 18 : 1 |
| Torque | 250 Nm |
| Диаметр цилиндра | 85 mm |
| Ход поршня | 88 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
