OPEL VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 89_) 2.0
Характеристики
| Период выпуска | 04.1988 - 09.1989 |
| Мощность двигателя | 74 kW |
| Мощность двигателя | 100 PS |
| Объем | 1984 ccm |
| Объем двигателя | 1998 ccm |
| Объем двиг., л. | 2 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0039 805 |
| Код двигателя | C 20 NEF |
Двигатель OPEL C 20 NEF
| Период выпуска | 01.1988 - 12.1988 |
| Мощность двигателя | 74 kW |
| Мощность двигателя | 100 PS |
| Объем двиг., л. | 1998 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Valve management | тяговое коромысло |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.2 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 86 mm |
| Ход поршня | 86 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
