OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.8 S 4x4
Характеристики
| Период выпуска | 01.1989 - 07.1989 |
| Мощность двигателя | 65 kW |
| Мощность двигателя | 88 PS |
| Объем | 1796 ccm |
| Объем двигателя | 1796 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.8 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на все колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0039 815 |
| Код двигателя | E 18 NVR |
Двигатель OPEL E 18 NVR
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 65 kW |
| Мощность двигателя | 88 PS |
| Объем двиг., л. | 1796 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Valve management | тяговое коромысло |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9 - 9.5 : 1 |
| Torque | 143 Nm |
| Диаметр цилиндра | 84.8 mm |
| Ход поршня | 79.5 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 8 |
