MAZDA 323 F VI (BJ) 1.4 16V
Характеристики
| Период выпуска | 09.1998 - 01.2001 |
| Мощность двигателя | 54 kW |
| Мощность двигателя | 73 PS |
| Объем | 1324 ccm |
| Объем двигателя | 1324 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.4 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тип тормоза | Диски/барабаны |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 7118 207 |
| Код двигателя | B3 ME |
Двигатель MAZDA B3 ME
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 46 - 61 kW |
| Мощность двигателя | 63 - 83 PS |
| Объем двиг., л. | 1324 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.4 : 1 |
| Torque | 108 Nm |
| Диаметр цилиндра | 71 mm |
| Ход поршня | 83.6 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
