OPEL VECTRA A (86_, 87_) 1.6
Характеристики
| Период выпуска | 09.1988 - 05.1993 |
| Мощность двигателя | 60 kW |
| Мощность двигателя | 82 PS |
| Объем | 1587 ccm |
| Объем двигателя | 1598 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.6 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0039 794 |
| Код двигателя | 16 SV |
Двигатель OPEL 16 SV
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 60 kW |
| Мощность двигателя | 82 PS |
| Объем двиг., л. | 1598 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Valve management | тяговое коромысло |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10 : 1 |
| Torque | 130 Nm |
| Диаметр цилиндра | 79 mm |
| Ход поршня | 81.5 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
