KIA SHUMA (FB) 1.5 i 16V
Характеристики
| Период выпуска | 10.1997 - 03.2001 |
| Мощность двигателя | 65 kW |
| Мощность двигателя | 88 PS |
| Объем | 1498 ccm |
| Объем двигателя | 1498 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.5 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тип тормоза | Диски/барабаны |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 8253 315 |
| Код двигателя | ZYVE |
| Код двигателя | BFD |
Двигатель KIA ZYVE
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 65 kW |
| Мощность двигателя | 88 PS |
| Объем двиг., л. | 1498 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Диаметр цилиндра | 78 mm |
| Ход поршня | 78.4 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 16 |
