FORD SCORPIO I седан (GGE) 2.9 i 4x4
Характеристики
| Период выпуска | 12.1989 - 10.1994 |
| Мощность двигателя | 107 kW |
| Мощность двигателя | 145 PS |
| Объем | 2914 ccm |
| Объем двигателя | 2933 ccm |
| Объем двиг., л. | 2.9 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 6 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на все колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0928 760 |
| Код двигателя | BRE |
| Код двигателя | BRF |
| Код двигателя | BRD |
Двигатель FORD BRE
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 107 kW |
| Мощность двигателя | 145 PS |
| Объем двиг., л. | 2933 ccm |
| Расположение цилиндров | V |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Engine management | Цепь |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.5 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 93 mm |
| Ход поршня | 72 mm |
| Кол-во цилиндров | 6 |
| Количество передач | 4 |
| Кол-во клапанов | 12 |
