SUBARU VIVIO 660 4WD
Характеристики
| Период выпуска | 03.1992 - 10.1995 |
| Мощность двигателя | 32 kW |
| Мощность двигателя | 44 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 658 ccm |
| Объем двиг., л. | 0.7 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на все колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Код двигателя | EN07E |
Двигатель SUBARU EN07E
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 32 - 35 kW |
| Мощность двигателя | 44 - 48 PS |
| Объем двиг., л. | 658 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 56 mm |
| Ход поршня | 66.8 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
