OPEL AGILA (B) (H08) 1.0 LPG
Характеристики
| Период выпуска | 01.2010 - |
| Мощность двигателя | 48 kW |
| Мощность двигателя | 65 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 996 ccm |
| Объем двиг., л. | 1 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | Бензин/автогаз (LPG) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0035 ALB |
| Код двигателя | K10B |
Двигатель OPEL K10B
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 48 - 50 kW |
| Мощность двигателя | 65 - 68 PS |
| Объем двиг., л. | 996 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Emission norm | Euro 4 (D4) |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Цепь |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 11 : 1 |
| Torque | 90 Nm |
| Диаметр цилиндра | 73 mm |
| Ход поршня | 79.4 mm |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Количество передач | 4 |
| Кол-во клапанов | 12 |
