ZAZ TAVRIA (1102) 1.1
Характеристики
| Период выпуска | 01.1989 - 12.2007 |
| Мощность двигателя | 37 kW |
| Мощность двигателя | 50 PS |
| Объем | 1091 ccm |
| Объем двигателя | 1091 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.1 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Тип КПП | ручная коробка передач 5-ступенчатая |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тип тормоза | Диски/барабаны |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Код двигателя | MEMZ-245 |
Двигатель ZAZ MEMZ-245
| Период выпуска | 01.1989 - |
| Мощность двигателя | 37 kW |
| Мощность двигателя | 50 PS |
| Объем двиг., л. | 1091 ccm |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Степень сжатия | 9.5 : 1 |
| Torque | 76 Nm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 8 |
