CHEVROLET AVEO седан (T250, T255) 1.2
Характеристики
| Период выпуска | 01.2008 - |
| Мощность двигателя | 55 kW |
| Мощность двигателя | 75 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1206 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.2 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 8260 ABO |
| Номер KBA | 8265 ABI |
| Код двигателя | B12D1 |
| Код двигателя | LMU |
Двигатель CHEVROLET B12D1
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 53 - 62 kW |
| Мощность двигателя | 72 - 84 PS |
| Объем двиг., л. | 1206 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Emission norm | Euro 5 |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Цепь |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.8 : 1 |
| Torque | 111 Nm |
| Диаметр цилиндра | 69.7 mm |
| Ход поршня | 79 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
