PEUGEOT 106 II (1) 1.0 i
Характеристики
| Период выпуска | 01.1997 - |
| Мощность двигателя | 37 kW |
| Мощность двигателя | 50 PS |
| Объем | 954 ccm |
| Объем двигателя | 954 ccm |
| Объем двиг., л. | 1 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3003 821 |
| Код двигателя | CDZ (TU9M) |
Двигатель PEUGEOT CDZ (TU9M)
| Период выпуска | 01.1997 - |
| Мощность двигателя | 37 kW |
| Мощность двигателя | 50 PS |
| Объем двиг., л. | 954 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.4 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 70 mm |
| Ход поршня | 62 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
