PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.8 TD
Характеристики
| Период выпуска | 01.1990 - 09.1998 |
| Мощность двигателя | 57 kW |
| Мощность двигателя | 78 PS |
| Объем | 1769 ccm |
| Объем двигателя | 1769 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.8 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | Дизель |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Код двигателя | A8B (XUD7TE) |
Двигатель PEUGEOT A8B (XUD7TE)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 57 kW |
| Мощность двигателя | 78 PS |
| Объем двиг., л. | 1769 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Смесь | распределительный насос впрыска |
| Charge type | Турбонагнетатель |
| Тип двигателя | Дизель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 22 : 1 |
| Torque | 157 Nm |
| Диаметр цилиндра | 80 mm |
| Ход поршня | 88 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 8 |
