PEUGEOT 406 Break (8E/F) 3.0 24V
Характеристики
| Период выпуска | 10.1996 - 10.2004 |
| Мощность двигателя | 140 kW |
| Мощность двигателя | 190 PS |
| Объем | 2946 ccm |
| Объем двигателя | 2946 ccm |
| Объем двиг., л. | 3 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 6 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | универсал |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3003 808 |
| Код двигателя | XFZ (ES9J4) |
Двигатель PEUGEOT XFZ (ES9J4)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 140 - 150 kW |
| Мощность двигателя | 190 - 204 PS |
| Объем двиг., л. | 2946 ccm |
| Расположение цилиндров | V |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10.5 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 87 mm |
| Ход поршня | 82.6 mm |
| Кол-во цилиндров | 6 |
| Количество передач | 4 |
| Кол-во клапанов | 24 |
