PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.9 D
Характеристики
| Период выпуска | 10.1996 - 10.2004 |
| Мощность двигателя | 55 kW |
| Мощность двигателя | 75 PS |
| Объем | 1905 ccm |
| Объем двигателя | 1905 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.9 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | универсал |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | Дизель |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Номер KBA | 3003 800 |
| Код двигателя | DHW (XUD9SD) |
Двигатель PEUGEOT DHW (XUD9SD)
| Период выпуска | 12.1996 - |
| Мощность двигателя | 55 kW |
| Мощность двигателя | 75 PS |
| Объем двиг., л. | 1905 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Смесь | распределительный насос впрыска |
| Charge type | турбо/охладитель нагнетаем.воздуха |
| Тип двигателя | Дизель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 23 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 83 mm |
| Ход поршня | 88 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
