MAZDA 323 C IV (BG) 1.8 16V Turbo 4WD
Характеристики
| Период выпуска | 09.1990 - 12.1992 |
| Мощность двигателя | 120 kW |
| Мощность двигателя | 163 PS |
| Объем | 1840 ccm |
| Объем двигателя | 1840 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.8 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на все колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 7118 422 |
| Код двигателя | BP Turbo |
Двигатель MAZDA BP Turbo
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 120 - 157 kW |
| Мощность двигателя | 163 - 214 PS |
| Объем двиг., л. | 1840 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | турбо/охладитель нагнетаем.воздуха |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 8.2 : 1 |
| Torque | 219 - 237 Nm |
| Диаметр цилиндра | 83 mm |
| Ход поршня | 85 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
