FORD SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) 2.0 RS Cosworth
Характеристики
| Период выпуска | 11.1987 - 01.1990 |
| Мощность двигателя | 150 kW |
| Мощность двигателя | 204 PS |
| Объем | 1954 ccm |
| Объем двигателя | 1993 ccm |
| Объем двиг., л. | 2 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на задние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | без катализатора |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0928 615 |
| Номер KBA | 0928 684 |
| Код двигателя | N5B |
Двигатель FORD N5B
| Период выпуска | 11.1987 - 01.1990 |
| Мощность двигателя | 150 kW |
| Мощность двигателя | 204 PS |
| Объем двиг., л. | 1993 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | турбо/охладитель нагнетаем.воздуха |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 8 : 1 |
| Torque | 276 Nm |
| Диаметр цилиндра | 90.83 mm |
| Ход поршня | 77 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
