LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1300
Характеристики
| Период выпуска | 02.1996 - 12.2006 |
| Мощность двигателя | 50 kW |
| Мощность двигателя | 68 PS |
| Объем | 1288 ccm |
| Объем двигателя | 1288 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.3 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 9308 357 |
| Номер KBA | 9308 366 |
| Код двигателя | BA3 21115 |
Двигатель LADA BA3 21115
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 50 kW |
| Мощность двигателя | 68 PS |
| Объем двиг., л. | 1288 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.6 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 76 mm |
| Ход поршня | 71 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
