KIA PICANTO (TA) 1.0 Bi-Fuel
Характеристики
| Период выпуска | 05.2011 - |
| Мощность двигателя | 60 kW |
| Мощность двигателя | 82 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 998 ccm |
| Объем двиг., л. | 1 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | Бензин/автогаз (LPG) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 8253 ADV |
| Код двигателя | B3LA |
Двигатель KIA B3LA
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 49 - 60 kW |
| Мощность двигателя | 67 - 82 PS |
| Объем двиг., л. | 998 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Бензин/газ |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Цепь |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Диаметр цилиндра | 71 mm |
| Ход поршня | 84 mm |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Количество передач | 4 |
| Кол-во клапанов | 12 |
