KIA PICANTO (TA) 1.0
Характеристики
| Период выпуска | 05.2011 - |
| Мощность двигателя | 51 kW |
| Мощность двигателя | 69 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 998 ccm |
| Объем двиг., л. | 1 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 8253 ADR |
| Код двигателя | G3LA |
Двигатель KIA G3LA
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 49 - 60 kW |
| Мощность двигателя | 67 - 82 PS |
| Объем двиг., л. | 998 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Диаметр цилиндра | 71 mm |
| Ход поршня | 84 mm |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Кол-во клапанов | 12 |
