MITSUBISHI PAJERO JUNIOR (H57A) 1.1 4WD
Характеристики
| Период выпуска | 10.1995 - 04.1998 |
| Мощность двигателя | 55 kW |
| Мощность двигателя | 75 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1095 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.1 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | вездеход закрытый |
| Привод | Привод на все колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Код двигателя | 4A31 |
Двигатель MITSUBISHI 4A31
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 53 - 57 kW |
| Мощность двигателя | 72 - 78 PS |
| Объем двиг., л. | 1095 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.5 : 1 |
| Torque | 94 Nm |
| Диаметр цилиндра | 66 mm |
| Ход поршня | 80 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
