CITROËN EVASION (22, U6) 2.1 TD
Характеристики
| Период выпуска | 05.1996 - 07.2002 |
| Мощность двигателя | 80 kW |
| Мощность двигателя | 109 PS |
| Объем | 2088 ccm |
| Объем двигателя | 2088 ccm |
| Объем двиг., л. | 2.1 l |
| Кол-во клапанов | 3 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | вэн |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | Дизель |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Номер KBA | 3001 296 |
| Номер KBA | 3001 657 |
| Код двигателя | P8C (XUD11BTE) |
Двигатель CITROËN P8C (XUD11BTE)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 80 kW |
| Мощность двигателя | 109 PS |
| Объем двиг., л. | 2088 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Charge type | турбо/охладитель нагнетаем.воздуха |
| Тип двигателя | Дизель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 21.5 : 1 |
| Torque | 250 Nm |
| Диаметр цилиндра | 85 mm |
| Ход поршня | 92 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 12 |
