LADA NIVA вездеход закрытый (2121) 1700 i
Характеристики
| Период выпуска | 06.1996 - 12.2006 |
| Мощность двигателя | 59 kW |
| Мощность двигателя | 80 PS |
| Объем | 1690 ccm |
| Объем двигателя | 1690 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.7 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | вездеход закрытый |
| Привод | Привод на все колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 9308 359 |
| Номер KBA | 9308 368 |
| Номер KBA | 9308 369 |
| Номер KBA | 9308 373 |
| Код двигателя | BA3 21214 |
| Код двигателя | VAZ-2121.3 |
Двигатель LADA BA3 21214
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 57 - 61 kW |
| Мощность двигателя | 78 - 83 PS |
| Объем двиг., л. | 1690 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.3 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 82 mm |
| Ход поршня | 80 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
