PEUGEOT 106 II (1) 1.6 S16
Характеристики
| Период выпуска | 05.1996 - 07.2004 |
| Мощность двигателя | 87 kW |
| Мощность двигателя | 118 PS |
| Объем | 1587 ccm |
| Объем двигателя | 1587 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.6 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| ABS | Yes |
| Номер KBA | 3003 786 |
| Код двигателя | NFX (TU5J4) |
Двигатель PEUGEOT NFX (TU5J4)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 87 - 88 kW |
| Мощность двигателя | 118 - 120 PS |
| Объем двиг., л. | 1587 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Диаметр цилиндра | 78.5 mm |
| Ход поршня | 82 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 16 |
