CITROËN BERLINGO Фургон (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW)
Характеристики
| Период выпуска | 07.1996 - 12.2011 |
| Мощность двигателя | 55 kW |
| Мощность двигателя | 75 PS |
| Объем | 1360 ccm |
| Объем двигателя | 1360 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.4 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Фургон |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3001 AAD |
| Номер KBA | 3001 ABY |
| Номер KBA | 3001 543 |
| Номер KBA | 3001 804 |
| Код двигателя | KFX (TU3JP) |
| Код двигателя | KFW (TU3JP) |
Двигатель CITROËN KFX (TU3JP)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 53 - 55 kW |
| Мощность двигателя | 72 - 75 PS |
| Объем двиг., л. | 1360 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10.2 : 1 |
| Torque | 111 Nm |
| Диаметр цилиндра | 75 mm |
| Ход поршня | 77 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
