CITROËN BERLINGO Фургон (M_) 1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX)
Характеристики
| Период выпуска | 07.1996 - 03.2008 |
| Мощность двигателя | 44 kW |
| Мощность двигателя | 60 PS |
| Объем | 1124 ccm |
| Объем двигателя | 1124 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.1 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Фургон |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тип тормоза | Диски/барабаны |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3001 AAC |
| Номер KBA | 3001 542 |
| Номер KBA | 3001 803 |
| Код двигателя | HDZ (TU1M) |
| Код двигателя | HFX (TU1JP) |
Двигатель CITROËN HDZ (TU1M)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 40 - 44 kW |
| Мощность двигателя | 55 - 60 PS |
| Объем двиг., л. | 1124 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.7 : 1 |
| Torque | 88 Nm |
| Диаметр цилиндра | 72 mm |
| Ход поршня | 69 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
