FIAT SCUDO Combinato (220_) 1.9 D
Характеристики
| Период выпуска | 02.1996 - 04.1998 |
| Мощность двигателя | 51 kW |
| Мощность двигателя | 69 PS |
| Объем | 1905 ccm |
| Объем двигателя | 1905 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.9 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | универсал |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | Дизель |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Номер KBA | 4001 048 |
| Номер KBA | 4001 095 |
| Код двигателя | D9B |
Двигатель FIAT D9B
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 50 - 51 kW |
| Мощность двигателя | 68 - 69 PS |
| Объем двиг., л. | 1905 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Тип двигателя | Дизель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Диаметр цилиндра | 83 mm |
| Ход поршня | 88 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 8 |
