OPEL ASTRA F Кабриолет (53_B) 1.4 i 16V
Характеристики
| Период выпуска | 01.1996 - 03.2001 |
| Мощность двигателя | 66 kW |
| Мощность двигателя | 90 PS |
| Объем | 1389 ccm |
| Объем двигателя | 1389 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.4 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0035 327 |
| Номер KBA | 0039 958 |
| Код двигателя | X 14 XE |
Двигатель OPEL X 14 XE
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 63 - 69 kW |
| Мощность двигателя | 86 - 94 PS |
| Объем двиг., л. | 1389 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Valve management | тарельчатый толкатель |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10 - 11.5 : 1 |
| Torque | 125 Nm |
| Диаметр цилиндра | 77.6 mm |
| Ход поршня | 73.4 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
