LADA PRIORA универсал (2171) 1.6
Характеристики
| Период выпуска | 10.2009 - |
| Мощность двигателя | 72 kW |
| Мощность двигателя | 98 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1596 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.6 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | универсал |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 1113 AAQ |
| Код двигателя | VAZ-21126 |
Двигатель LADA VAZ-21126
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 71 - 72 kW |
| Мощность двигателя | 96 - 98 PS |
| Объем двиг., л. | 1597 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Диаметр цилиндра | 82 mm |
| Ход поршня | 75.6 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
