CITROËN XANTIA Break (X1) 1.8 i
Характеристики
| Период выпуска | 06.1995 - 01.1998 |
| Мощность двигателя | 74 kW |
| Мощность двигателя | 101 PS |
| Объем | 1761 ccm |
| Объем двигателя | 1761 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.8 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | универсал |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3001 276 |
| Код двигателя | LFZ (XU7JP) |
Двигатель CITROËN LFZ (XU7JP)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 73 - 76 kW |
| Мощность двигателя | 99 - 103 PS |
| Объем двиг., л. | 1761 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.25 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 83 mm |
| Ход поршня | 81.4 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 8 |
