CHEVROLET MATIZ (M200, M250) 1.0 LPG
Характеристики
| Период выпуска | 03.2005 - |
| Мощность двигателя | 49 kW |
| Мощность двигателя | 67 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 995 ccm |
| Объем двиг., л. | 1 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | Бензин/автогаз (LPG) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 8260 AAG |
| Код двигателя | B10S1 |
Двигатель CHEVROLET B10S1
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 49 kW |
| Мощность двигателя | 67 PS |
| Объем двиг., л. | 995 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.3 : 1 |
| Torque | 91 Nm |
| Диаметр цилиндра | 68.5 mm |
| Ход поршня | 67.5 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
