OPEL ASTRA F Кабриолет (53_B) 1.4 Si
Характеристики
| Период выпуска | 05.1993 - 03.2001 |
| Мощность двигателя | 60 kW |
| Мощность двигателя | 82 PS |
| Объем | 1389 ccm |
| Объем двигателя | 1389 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.4 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Кабриолет |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0039 895 |
| Код двигателя | C 14 SE |
Двигатель OPEL C 14 SE
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 54 - 60 kW |
| Мощность двигателя | 73 - 82 PS |
| Объем двиг., л. | 1389 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Valve management | тяговое коромысло |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9 - 9.5 : 1 |
| Torque | 114 Nm |
| Диаметр цилиндра | 77.6 mm |
| Ход поршня | 73.4 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
