LADA SAMARA седан (21099, 2115) 1500
Характеристики
| Период выпуска | 11.1994 - 12.2006 |
| Мощность двигателя | 52 kW |
| Мощность двигателя | 71 PS |
| Объем | 1499 ccm |
| Объем двигателя | 1499 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.5 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 9308 354 |
| Номер KBA | 9308 367 |
| Код двигателя | BA3 2111 |
Двигатель LADA BA3 2111
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 52 - 54 kW |
| Мощность двигателя | 71 - 73 PS |
| Объем двиг., л. | 1499 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.8 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 82 mm |
| Ход поршня | 71 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
