OPEL ASTRA F Наклонная задняя часть (53_, 54_, 58_, 59_) 1.8 i 16V
Характеристики
| Период выпуска | 06.1993 - 08.1994 |
| Мощность двигателя | 92 kW |
| Мощность двигателя | 125 PS |
| Объем | 1799 ccm |
| Объем двигателя | 1799 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.8 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0039 901 |
| Код двигателя | C 18 XE |
Двигатель OPEL C 18 XE
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 92 kW |
| Мощность двигателя | 125 PS |
| Объем двиг., л. | 1799 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Valve management | тарельчатый толкатель |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10 - 11.5 : 1 |
| Torque | 168 Nm |
| Диаметр цилиндра | 81.6 mm |
| Ход поршня | 86 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
