OPEL FRONTERA A (5_MWL4) 2.2 i (54MWL4)
Характеристики
| Период выпуска | 03.1995 - 10.1998 |
| Мощность двигателя | 100 kW |
| Мощность двигателя | 136 PS |
| Объем | 2198 ccm |
| Объем двигателя | 2198 ccm |
| Объем двиг., л. | 2.2 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | вездеход закрытый |
| Привод | Привод на все колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 2127 317 |
| Номер KBA | 2127 320 |
| Код двигателя | X 22 XE |
Двигатель OPEL X 22 XE
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 100 - 104 kW |
| Мощность двигателя | 136 - 141 PS |
| Объем двиг., л. | 2198 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Valve management | тарельчатый толкатель |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10.5 : 1 |
| Torque | 202 Nm |
| Диаметр цилиндра | 86 mm |
| Ход поршня | 94.6 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
