SUBARU JUSTY I (KAD) 1200 4WD
Характеристики
| Период выпуска | 10.1986 - 12.1990 |
| Мощность двигателя | 50 kW |
| Мощность двигателя | 68 PS |
| Объем | 1190 ccm |
| Объем двигателя | 1190 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.2 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на все колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 7106 322 |
| Код двигателя | EF12 |
Двигатель SUBARU EF12
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 38 - 55 kW |
| Мощность двигателя | 52 - 75 PS |
| Объем двиг., л. | 1189 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.1 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 78 mm |
| Ход поршня | 83 mm |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Кол-во клапанов | 6 |
