SUBARU JUSTY I (KAD) 1000
Характеристики
| Период выпуска | 05.1987 - 10.1995 |
| Мощность двигателя | 37 kW |
| Мощность двигателя | 50 PS |
| Объем | 998 ccm |
| Объем двигателя | 998 ccm |
| Объем двиг., л. | 1 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 7106 334 |
| Код двигателя | EF10 |
Двигатель SUBARU EF10
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 37 - 41 kW |
| Мощность двигателя | 50 - 56 PS |
| Объем двиг., л. | 998 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Диаметр цилиндра | 78 mm |
| Ход поршня | 69.6 mm |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Кол-во клапанов | 6 |
