OPEL COMBO (71_) 1.2
Характеристики
| Период выпуска | 07.1994 - 10.2001 |
| Мощность двигателя | 33 kW |
| Мощность двигателя | 45 PS |
| Объем | 1195 ccm |
| Объем двигателя | 1195 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.2 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Фургон |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 0039 929 |
| Номер KBA | 7526 327 |
| Номер KBA | 7526 506 |
| Код двигателя | X 12 SZ |
| Код двигателя | C 12 NZ |
Двигатель OPEL X 12 SZ
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 33 kW |
| Мощность двигателя | 45 PS |
| Объем двиг., л. | 1195 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Valve management | тяговое коромысло |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.5 - 10 : 1 |
| Torque | 88 Nm |
| Диаметр цилиндра | 72 mm |
| Ход поршня | 73.4 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
