CITROËN JUMPER автобус (230P) 2.5 D
Характеристики
| Период выпуска | 08.1994 - 04.2002 |
| Мощность двигателя | 63 kW |
| Мощность двигателя | 86 PS |
| Объем | 2446 ccm |
| Объем двигателя | 2446 ccm |
| Объем двиг., л. | 2.5 l |
| Кол-во клапанов | 3 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | автобус |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | Дизель |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Номер KBA | 3001 267 |
| Номер KBA | 3001 668 |
| Код двигателя | T9A (DJ5) |
Двигатель CITROËN T9A (DJ5)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 63 kW |
| Мощность двигателя | 86 PS |
| Объем двиг., л. | 2446 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Charge type | турбо |
| Тип двигателя | Дизель |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Диаметр цилиндра | 92 mm |
| Ход поршня | 92 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 12 |
