LADA NOVA универсал (2104) 1700
Характеристики
| Период выпуска | 08.1994 - 04.2012 |
| Мощность двигателя | 62 kW |
| Мощность двигателя | 84 PS |
| Объем | 1690 ccm |
| Объем двигателя | 1690 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.7 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | универсал |
| Привод | Привод на задние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 9308 352 |
| Код двигателя | B032123 |
Двигатель LADA B032123
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 62 kW |
| Мощность двигателя | 84 PS |
| Объем двиг., л. | 1690 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | OHV |
| Диаметр цилиндра | 82 mm |
| Ход поршня | 80 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 8 |
