PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SLD
Характеристики
| Период выпуска | 06.1994 - 05.2001 |
| Мощность двигателя | 50 kW |
| Мощность двигателя | 68 PS |
| Объем | 1905 ccm |
| Объем двигателя | 1905 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.9 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Дизель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | Дизель |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Номер KBA | 3003 756 |
| Номер KBA | 3003 827 |
| Код двигателя | DJY (XUD9A) |
Двигатель PEUGEOT DJY (XUD9A)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 50 - 52 kW |
| Мощность двигателя | 68 - 71 PS |
| Объем двиг., л. | 1905 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | Дизельное топливо |
| Смесь | двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Дизель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 23 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 83 mm |
| Ход поршня | 88 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
