PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.6 SR
Характеристики
| Период выпуска | 06.1994 - 10.2000 |
| Мощность двигателя | 65 kW |
| Мощность двигателя | 89 PS |
| Объем | 1587 ccm |
| Объем двигателя | 1587 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.6 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3003 750 |
| Номер KBA | 3003 838 |
| Код двигателя | NFZ (TU5JP) |
Двигатель PEUGEOT NFZ (TU5JP)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 65 - 66 kW |
| Мощность двигателя | 88 - 90 PS |
| Объем двиг., л. | 1587 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Диаметр цилиндра | 78.5 mm |
| Ход поршня | 82 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 8 |
