PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 ST
Характеристики
| Период выпуска | 06.1994 - 05.2001 |
| Мощность двигателя | 74 kW |
| Мощность двигателя | 101 PS |
| Объем | 1762 ccm |
| Объем двигателя | 1762 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.8 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3003 749 |
| Номер KBA | 3003 834 |
| Код двигателя | LFZ (XU7JP) |
Двигатель PEUGEOT LFZ (XU7JP)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 74 - 76 kW |
| Мощность двигателя | 101 - 103 PS |
| Объем двиг., л. | 1762 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Диаметр цилиндра | 83 mm |
| Ход поршня | 81.4 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 8 |
