PEUGEOT 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) 2.0 S16
Характеристики
| Период выпуска | 06.1994 - 05.2001 |
| Мощность двигателя | 110 kW |
| Мощность двигателя | 150 PS |
| Объем | 1998 ccm |
| Объем двигателя | 1998 ccm |
| Объем двиг., л. | 2 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3003 736 |
| Код двигателя | RFT (XU10J4) |
| Код двигателя | RFY (XU10J4Z) |
Двигатель PEUGEOT RFT (XU10J4)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 110 - 114 kW |
| Мощность двигателя | 150 - 155 PS |
| Объем двиг., л. | 1998 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Диаметр цилиндра | 86 mm |
| Ход поршня | 86 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 16 |
