PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.6
Характеристики
| Период выпуска | 01.1994 - 04.1996 |
| Мощность двигателя | 76 kW |
| Мощность двигателя | 103 PS |
| Объем | 1587 ccm |
| Объем двигателя | 1587 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.6 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3003 735 |
| Код двигателя | NFY (TU5J2) |
Двигатель PEUGEOT NFY (TU5J2)
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 74 - 76 kW |
| Мощность двигателя | 101 - 104 PS |
| Объем двиг., л. | 1587 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Диаметр цилиндра | 78.5 mm |
| Ход поршня | 82 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Кол-во клапанов | 8 |
