MAZDA 323 C IV (BG) 1.3
Характеристики
| Период выпуска | 09.1989 - 07.1994 |
| Мощность двигателя | 49 kW |
| Мощность двигателя | 67 PS |
| Объем | 1313 ccm |
| Объем двигателя | 1324 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.3 l |
| Кол-во клапанов | 2 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Тормозная. система | гидравлический |
| Топливо | бензин |
| Катализатор | с регулируемым катализатором (3-х ступенчатый) |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 7118 399 |
| Код двигателя | B3E |
Двигатель MAZDA B3E
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 49 kW |
| Мощность двигателя | 67 PS |
| Объем двиг., л. | 1324 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | SOHC/OHC |
| Engine management | Зубчатый ремень |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.4 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 71 mm |
| Ход поршня | 83.6 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 8 |
