SEAT EXEO (3R2) 1.8 TSI
Характеристики
| Период выпуска | 09.2010 - |
| Мощность двигателя | 88 kW |
| Мощность двигателя | 120 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1798 ccm |
| Объем двиг., л. | 1.8 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | седан |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Непосредственный впрыск |
| Номер KBA | 7593 AFU |
| Код двигателя | CDHA |
Двигатель SEAT CDHA
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 88 kW |
| Мощность двигателя | 120 PS |
| Объем двиг., л. | 1798 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Непосредственный впрыск |
| Charge type | Турбонагнетатель |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Цепь |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 9.6 : 1 |
| Torque | 230 Nm |
| Диаметр цилиндра | 82.5 mm |
| Ход поршня | 84.2 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
