RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 16V Hi-Flex (BT1H)
Характеристики
| Период выпуска | 10.2007 - |
| Мощность двигателя | 103 kW |
| Мощность двигателя | 140 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 1997 ccm |
| Объем двиг., л. | 2 l |
| Кол-во клапанов | 4 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | Бензин/этанол |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 3333 AVG |
| Код двигателя | M4R 726 |
Двигатель RENAULT M4R 726
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 103 kW |
| Мощность двигателя | 140 PS |
| Объем двиг., л. | 1997 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Emission norm | Euro 4 (D4) |
| ГРМ | DOHC |
| Engine management | Цепь |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Степень сжатия | 10.2 : 1 |
| Диаметр цилиндра | 84 mm |
| Ход поршня | 90.1 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 16 |
