KIA PICANTO (BA) 1.0
Характеристики
| Период выпуска | 09.2007 - |
| Мощность двигателя | 46 kW |
| Мощность двигателя | 63 PS |
| Объем | 0 ccm |
| Объем двигателя | 999 ccm |
| Объем двиг., л. | 1 l |
| Кол-во клапанов | 3 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Тип кузова | Наклонная задняя часть |
| Привод | Привод на передние колеса |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Номер KBA | 8253 ABV |
| Номер KBA | 8253 ABW |
| Код двигателя | G4HE |
Двигатель KIA G4HE
| Период выпуска | - |
| Мощность двигателя | 45 - 46 kW |
| Мощность двигателя | 61 - 63 PS |
| Объем двиг., л. | 999 ccm |
| Расположение цилиндров | ряд |
| Топливо | бензин |
| Смесь | Впрыскивание во впускной коллектор/Карбюратор |
| Charge type | всасывающее устройство |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Emission norm | Euro 4 (D4) |
| Cooling type | с водяным охлаждением |
| Диаметр цилиндра | 66 mm |
| Ход поршня | 73 mm |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Количество передач | 5 |
| Кол-во клапанов | 12 |
